"Неопалимая купина"

"Неопалимая купина"

В этом году исполняется 125 лет со дня основания Российской пожарной системы! Этому событию посвящён Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". Наши ребята приняли участие в школьном этапе конкурса. На суд жюри принимались работы в следующих номинациях: "Самый юный участник", "Художественное творчество", "Техническое мастерство", "Декоративно-прикладное творчество". Результаты смотрите в файле - начальная школа

ИТОГИ школьного этапа Конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" среди 5-11 классов:

1 НОМИНАЦИЯ - Художественно-изобразительное творчество:

победители - Велькер Екатерина 5 в и Калингер Кристина 5 г; призеры -Иванова Ксения 5 в, Бородина Анастасия 5 в, Егорова Дарья 5 г, Князева Анастасия 9 б и Непомилуева Валерия - 9 б.

2 НОМИНАЦИЯ - декоративно-прикладное творчество:

призер Беер Виктория 5 а. Участник - Крохалева Нелина 7 а.

Благодарим руководителей творческих работ: Велькер Ирину Владимировну, Калингер Александру Викторовну, Галееву Алину Шамилевну, Генералову Любовь Владимировну, Сапину Наталью Леонидовну. Грамоты будут вручены на школьной линейке. Лучшие работы отправлены на городской этап конкурса.