Научное Общество Учащихся

Научное Общество Учащихся

08.02.2017 на базе школы МОУ СОШ №23 (филиал) прошла конференция НОУ среди 2-3 классов. Среди учащихся 2-х классов следующие результаты:
1 место - Сибиряков Григорий (научный руководитель Ахмедшина В.Г.)
2 место Шмакова Софья(научный руководитель Ахмедшина В.Г.)
3 место Висков Роман (научный руководитель Ахмедшина В.Г..)
3 место Арнгольд Иван (научный руководитель Терентьева О.В.)
Призом зрительных симпатий удостоены Бородина Дарья (2г), Бурчанова Виктория (2а)
Среди 3- х классов:
1 место - Дубинин Артем и Павлов Егор (научный руководитель Слетова Л.А.)
2 место - Казанцева Е, Труфанов Кирилл, Лопашова Л. (научный руководитель Делегодина А.В.)
3 место - Смолина Кира (научный руководитель Малахова О.Н.)
Выражаем благодарность за фотосъемку Солодянкиной Н.Ю., руководителю школьного пресс центра. Большее количество фотографий доступно в группе.

2 место в городском конкурсе" Я исследователь" заняли детки 3 а класса, с нашей работой "Польза или вред влажных салфеток"

4 марта 2017 состоялась городская научно-исследовательская конференция "Интеллектуалы XXI века" среди учеников 5-11классов. Наши звездочки, Анастасия Шварцкопф и Петренко Юлия, ученицы 9 А класса, заняли призовые места. Настя стала абсолютным победителем в секции "Русский язык" (рук. Камалова Ирина Александровна и Солодянкина Надежда Юрьевна), Юля заняла почетное 3 место в секции "Литература" (рук. Камалова Ирина Александровна)

Поздравляем наших замечательных интеллектуалов и их руководителей!