Благотворительные акции

Благотворительные акции

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА "ТВОРИ ДОБРО"

Уважаемые ученики, родители и жители нашего посёлка! Мы хотим вновь провести на нашем посёлке благотворительную ярмарку, которая состоится в день Проводов русской зимы, 26 февраля! Предлагаем вам принять активное участие! Для этого нужно подготовить товары декоративно-прикладного творчества, сделанные своими руками: куклы, прихватки, игольницы, мочалки, магниты, обереги, копилки и т.д. Пункт сбора товаров: школа 23. Ответственные педагоги: Чудаева Е.В., Камалова И.А., Делегодина А.В., Полякова В.В. Все вырученные средства пойдут в фонд помощи больным детям! Присоединяйтесь, творите добро!)

Сегодня прошла ежегодная благотворительная акция "Ярмарка Добра". На площади Маяковского, где жители Старокамышинска провожали зиму и праздновали наступление весны, были расставлены столы с различными товарами ручной работы, выполненными учениками нашей школы и их родителями.
Чуть более чем за час было собрано 34 100 рублей 70 копеек. Все средства будут направлены в благотворительный фонд "Искорка", занимающийся поддержкой онкобольных детей, и в Фонд защиты животных.
Выражаем огромную благодарность всем участникам сегодняшнего мероприятия: детям, предоставившим свои поделки для продажи, учителям и классным руководителям, оказавшим помощь в организации ярмарки, и всем неравнодушным жителям Старокамышинска, которые пришли сегодня на площадь и поддержали светлое начинание.

Благотворительная акция "Коробочка храбрости"

Напоминаем, что 26 октября 2017  пройдет Благотворительный марафон #ВСЕМДОБРА где вы так же сможете наполнить коробочку храбрости,посетить концерт от творческих коллективов, приглашенных гостей и просто сделать доброе дело!
Ждем всех 26 ноября в 15:00 в "ДК им. Маяковского"

Дом культуры им.Маяковского на день превратился в "ДОМ ДОБРА"! Сотни добрых жителей Старокамышинска собрались в его гостеприимных стенах. Собрались, чтобы оказать помощь маленьким пациентам онкогематологического отделения. Невероятно добрая атмосфера царила в зале. Творческие коллективы сменяли друг друга три часа подряд. В этот день была собрана рекордная сумма для поселка 140000 рублей !!! Фонд помощи "Искорка" незамедлительно найдет какому ребенку эта сумма жизненно необходима!